Zurück zur Startseite
 


Ihre Ansprechpartner im Postleitzahlengebiet 4.

Dirk Liesen
Zitterhuck 52
47608 Geldern
Telefon 028 35 / 44 87 90
Telefax 028 35 / 44 87 91
Mobil 0172 / 203 403 9
dirk.liesen@1all.de

Andreas Lippert
Leifhelmweg 13
48282 Emsdetten
Telefon 025 72 / 86 28 7
Telefax 02 02 / 897 50 39
Mobil 0177 / 495 12 21
andreas.lippert@1all.de


Bernd Zimmermann

Obere Lichtenplatzer Strasse 359
42287 Wuppertal
Telefon 02 02 / 47 83 813
Telefax 02 02 / 47 83 822
Mobil 0173 / 251 55 26
bernd.zimmermann@1all.de


Klaus Riedel

Langerohstr. 46
44319 Dortmund
Telefon 02 31 / 28 32 16
Telefax 02 31 / 28 32 00
Mobil 0171 / 473 33 13
klaus.riedel@1all.de


Ralf Werner

Giesenfeldstr. 25 E
47239 Duisburg
Telefon 0 21 51 - 89 10 351
Telefax 0 21 51 - 89 10 352
Mobil 0172 / 25 12 003
ralf.werner@1all.de


Thomas Limberg

Schlossbleiche 42
42103 Wuppertal
Telefon 02 02 / 897 50 38
Telefax 02 02 / 47 83 822
Mobil 0179 / 96 80 959
thomas.limberg@1all.de


Harald Schneiders

gepr. Bauspar- und Finanzierungsberater (BWB)
Am Förstchensbusch 16
42799 Leichlingen
Telefon 02 14 / 31 59 139
Telefax 02 02 / 89 70 539
Mobil 0179 / 49 88 252
harald.schneiders@defidi.de


Christian Winklhöfer

Küferstr. 14
47877 Willich
Telefon 0 21 54 / 93 85 135
Mobil 0176 / 123 654 78
info@winklhoefer-finanzen.de

 


aktualisiert am: 23.05.2018 21:20